Четверг, 25.04.2024, 13:00


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Курилка » ЕЕ
ЕЕ
AngelGuardianДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЕ в умелых руках опаснейший чар... моногие кто его не дооценивают жмут ту виллидж.
Баланс несколько смещается после 3 профы. Так как остальные классы получают более профилированные ДД скилы.
Есть фактически два варианта ведения боя ЕЕ. В инквизе и в норм форме. Главные скилы не в инквизе: транс, мана берн и виншакл, хеал,эрейз. До 3 профы стратея проста- мана берн-транс-селф хил. Если мили противник виншакл. С магом нескоко сложнее. Как ток мана противника выжжена(4-5 кастов мана берн) трансим врага и залазим в инквиз. Кидаем дивайн курс+сурендер ту холи и жжем.Против саммонеров вообще 100% победа. Кидаем эрейз на саммона. Не проходит эрейз-транс на саммона(почти 100% вероятность что на саммоне нету ментала) + эрейз по откату. Палим по откатумана берна мп саммонеру. +1 пвп.
После 3 профы интересней. Появляются жеские бафы и дебаффы. Типо диван протекшен, ПОВ, аркан протекшен, блок ВВ.
Комбинируя эти скилы моно достичь больших успехов в ПВП.
К примеру:у меня счас ее 79 лв. под кх баффом+ селф баф(ТТ сет уже ) у меня 1580 м дефа и дарк резист 60.(если выпить банку на атрибут то 90) Мне негр с аркой и норм баффом дамажит 400. Дебафф не проходит на меня жестко.
P.s не забывай постоянно на себя вешать резист шок, Вилд магик, резист дарк, клару.
Когда появится пов ты тупо в инквизе можешь убить большинство классов.(пов+ВМ дают жесткий результат. Постарайся в первую очередь собрать МЖ роб сет.(стун проходит крайне редко) НО ГЛАВНОЕ-не забывай ты саппорт, и геройство ток на крайняк.
 
Форум » Общалка » Курилка » ЕЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz