Четверг, 18.04.2024, 20:55


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Курилка » Repeinik с ностальгией.
Repeinik с ностальгией.
Eto_MikhaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Рылся у себя в закладках и обнаружил ссылку на наш форум.
Эххххх, какое время было, какие люди....
С планеты я ушел, по ходу одним из последних, в феврале 2012. На днях заглянул, онлайн в праймтайм 30 человек, 8 из которых сидят на трейде. Планета умерла. Печально.
Я сейчас, если кому интересно, обнаружил игру Forsaken World, т.к. в TERA Online разочаровался.
Если будет желание, заходите, сервер НИОС, вар - Репейник.
Хотя скорее всего этот пост в пустоту...
Тем не менее, всем привет и пока.
Ваш Repeinik.


Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
WAKE7235Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Миша!
"Планета" не умерла вроде. Вайп и ставят HF. Через 12 дней. Даже счётчик запустили на сайте. Не знаю, мож попробую. Я вообще то на WoT сейчас подсел. Но тоже уже начинает надоедать. Задолбали белорусы своими бесконечными патчами.
 
Eto_MikhaДата: Среда, 13.06.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Андрей, рад тебя видеть smile
Почитал я про обновление на планете, вайп там. Ничего не осталось. А по новой не пойду. Тоскливо опять все по новой начинать. Так что я в Форсакене.


Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
ClanLeaderДата: Вторник, 02.10.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Жаль что все так в свое время разбежались... Веселое было время.
Сейчас часто бываю в Ростове Великом- это недалеко от Ярославля, где живут небудемпоказыватьпальцемнаних. Могли бы встретится,как я уже 100 раз предлагал.
Что касается игры, то очень мне нравится обновление линейки на Руоффе. Собственно там и поигрываю. Не так активно , как раньше, но в удовольствие. Сервер Деспарион, ник НародныйЦелитель ( попробуйте догадаться что за класс?) и MucTepMyckyJI . Буду рад ,если кто маякнет на мыло twintwins@bk.ru 89253594915 - мой московский круглосуточный номер. Звоните, если будете поездом или в роуминге оО.
 
XanterSpoil7243Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят уиии неожидал что увижу вас тут очень приятное было время)))))))) если хотите пообщаться вот мыло veretov93@mail.ru играю на lineage.ru x30 вместе с кланом DarkSky если помните таких))) ник Molly

Сообщение отредактировал XanterSpoil7243 - Четверг, 03.01.2013, 22:52
 
EnriellaДата: Четверг, 17.01.2013, 04:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет ребята!!! Если помните меня конечно. Не сказать чтобы часто но захожу сюда раз в 2-3 месяца. Сайт до сих пор помню напамять также как и логин и пароль. Сколько раз я  писал адрес сайта новичкам  - не сощитать вот  и запомнилось даже до сих пор. После ухода с планеты играл на куче разных серверов. Был и руофф(ванхолтер и айрин), были и известные фришечные проекты такие как Лавео, Даниельдефо(титан х2) и куча куча других серваков. Но както не получилось больше у меня так сказать найти таких веселых и отзывчивых ребят да еще и сосредоточеных в одном клане. Поетому не раз забивал на л2. Но всеравно тянуло меня в нее ностальгией так как вспоминал планету первые осады и вас всех и хотелось както это все дело напомнить себе но так толком и не нашел ничего похожего. Буквально неделю назад вернулся на Даниельдефо(титан х2) но я там почти голый так как  играл мало)).Так как начинал заново неимоверное кол-во раз то это дело уже немного поднадоело поэтому решил и продолжить.  Если захотите пообщаться то пишите Pycukkk1@mail.ru по возможности попытаюсь ответить вовремя так как на мыло захожу раз в неделю. Если етот пост ктото прочитает то уже будет хорошо. Удачи ребята, возможно увидимся когда-нибуть. [b][b][b][b][/b][/b][/b][/b]
 
ClanLeaderДата: Суббота, 23.03.2013, 11:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Русик,конечно помним,ток тут давно никого нету:) Я больше не играю в ЛА2,Миша пропал куда-то, остальные заходят раз в год.
 
Eto_MikhaДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
И неправда smile никуда я не пропадал, тута я. Просто дела, заботы, бизнес еле шевелится, спад - шоп ему!
На Форсакен я забил еще в феврале, скучно стало. С майских праздников решил вернуться в Ла2, залез на Астериос Х5, качаю пока спойлера и варка. Спойлеру взял вторую профу, варку тока первую. Все таки аналогов линейке пока нет. Как домой вернулся smile


Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
FrutiДата: Суббота, 08.03.2014, 18:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик ребят:) Это Инна, надеюсь помните. Удалось вспомнить только пароль Фрутьки. Читаю уже через полгода вашего общения, не знаю будете тут еще или нет:) Приятно, что еще ктото помнит старые времена, а не только мы с Наташкой. Играем на руоффе. Хотели найти Вас, да все руки не доходили. Саша, думаю тебе в личку чего нибудь начеркаем. Надеюсь у всех все хорошо, удачи.
 
Eto_MikhaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Инна, конечно помню. Я захожу изредка, посмотреть, может кто нашелся smile Сейчас паралельно с Астериосом проверяю, что такое ArcheAge, вкачал там аж 17 лвл на сервере Наима. Но игра пока не понятная. Жизнь бьет ключом,  сына готовлю в первый класс. 25 марта назначена лазерная коррекция зрения, наконец то сниму очки. Передавай всем привет.

Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
PlayProДата: Вторник, 01.04.2014, 14:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Надеюсь, что кто то меня вспомнит, а может и нет, но все же, ребята, как у вас дела, что нового?Много лет прошло с того времени, когда мы играли вместе,но те яркие моменты и такие светлые люди,как вы,которых в реальной жизни тяжело найти,остануться в моей памяти на всегда heart Что касается меня,то я еще не женился и в июне буду защищать диплом специалиста(менеджер организации и администрирования), в л2 не играю.P.S. ваш AngelGuardian bye
 
Eto_MikhaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Ёпрст, Саня, рад видеть! Конечно помним, основной состав, как же smile А мне прооперировали глаза, тьфу-тьфу-тьфу, все вроде нормально, вижу отлично. Сижу дома на больничном, отлежал все бока, телевизор смотреть нельзя, компьютер смотреть нельзя, книжки читать нельзя, тоска. Вот только разрешили по чуть-чуть нагрузку на глаза давать.

Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
XanterSpoil7243Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша Саня сколько лет сколько зим!!!
 
Eto_MikhaДата: Пятница, 16.01.2015, 12:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Илья и тебя рад видеть. Что то больше не заходит никто, забыли все.

Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
krasavchekДата: Четверг, 12.03.2015, 01:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребят.
Наверно даже и не помните меня, но вот он я.
Соскучился по всем.
В онлайн не играю, поступил в универ, вскоре забрал доки и сейчас готовлюсь в армию)
Частенько настольгирую по тем временам, было здорово)
 
Форум » Общалка » Курилка » Repeinik с ностальгией.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz