Четверг, 16.05.2024, 12:22


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » хочу у клан
хочу у клан
xNOD32xДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? да
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"?(Если в у нас в клане есть ваши друзья/товарищи то напишите их ники и попросите их подтвердить своим постом что вы действительно знакомы). ну я вошол в академию и потом мне предложыли вступить у клан через заявку
3. Ваш Возраст 17
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Олег ник:xNOD32x
5. Сколько у вас чаров (расса/специальность/лвл/принадлежность к клану) есть пп 68 лвл,ше 62
6. Основной чар (Расса/специальность/лвл) трупер камель лвл 20 ну если возьмете у клан после академки я быстро качаюся
7. В чем ходит основной чар (шмот/оружие) покамисть в Д грейде
8. В каких кланах вы были (название/причина ухода) небыл ещо
9. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) каждый день у выходные с утра и до обеда потом с 18.00 и до 12.00 и больше а в будние дни с 13.30 по 16.00 и потом с 20.00 и до 23.00 где так=)) biggrin
10. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) 3 в 1 большенство я качаюсь зарабатываю денег редко кодда схожу на пвп ворота большенство качь
11. В клане в скором времени будет является обязательным наличие и использование во время игры (Teamspeak), на ВСЕХ мероприятиях каждый мембер находится в ТС, в противном случае вы будите изгнаны из клана, вы согласны с этим пунктом? да
12. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? да етож интересно
13. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? да
14. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? за налог да а с материалом будет чуть не так просто
15. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? да
16. Ваше место проживания (город) кривой рог
17. ICQ (если есть)есть 430945673
 
EnriellaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
я за камаель не плохой чар причем будем знакоми почти с смаго начала его игры( т.к он всеголиш 20 biggrin )
 
ClanLeaderДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, принят, камаели нам нуны.Спасибо за анкету, не забывай регулярно посещать форум.
Испытательный срок 2 недели.
 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » хочу у клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz