Среда, 15.05.2024, 18:09


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Стучусь в вашь клан!!!)
Стучусь в вашь клан!!!)
xCEKCxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? да
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"?(Если в у нас в клане есть ваши друзья/товарищи то напишите их ники и попросите их подтвердить своим постом что вы действительно знакомы). знакомых нет, как говорится кричали)))
3. Ваш Возраст 27
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Евгений (можно Евген)/ xCEKCx
5. Сколько у вас чаров (расса/специальность/лвл/принадлежность к клану) пп 70/ее74/ше72/СПОЙЛ 74
6. Основной чар (Расса/специальность/лвл)Глад 79(основа)/саб СХ79(мажёр сет +6)/БД 75 (голый)
7. В чем ходит основной чар (шмот/оружие)ИК сет+6/бижа стрёмная ТТ+3, серьга и кольцо +6
8. В каких кланах вы были (название/причина ухода) ну это вопрос пипец))) Первый мой клан был БТК(борн ту кил)Ю потом райдерс, там с месяц был), потом твилы (2 недели), а теперь в свободном плаванье))
9. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) на счёт онлайна трудновато (тоесть зависит не отменя, потом поймёте)), я гамаю часов в 20.00 по москве и пока не надоест), раньше не могу, так как работа и ребунок( ему сейчас 4 месяца, тот кто в курсу как это поймёт))
10. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) всего понемногу)
11. В клане в скором времени будет является обязательным наличие и использование во время игры (Ventrilo), на ВСЕХ мероприятиях каждый мембер находится в Ventrilo, в противном случае вы будите изгнаны из клана, вы согласны с этим пунктом? да( у меня нет вентры, но установить и пользоваться могу) винду переустанавливал и забыл про винтрилу и слил её)
12. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? канешно, а ради чего тогда клан, чтобы все хором решали общие проблемы)
13. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? Да, тока если это не бред)
14. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? ну если это нужно для общего дела, а не одностороннее вливание)
15. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? да без базара))))
16. Ваше место проживания (город) Новосибирск (мир снега и холода)
17. ICQ (если есть) есть но я там не появляюсь (слишком много бывших там, а я женат)))))
 
CMEPTHIKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
причина ухода из райдерсов?

 
xCEKCxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я был у них, никакого развития не было, тупо существовали, скока не бился не получалось КЛ разбудить вот и ушёл
 
EnriellaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
кароче что било то прошло по теме за
 
ClanLeaderДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас клан тока на ноги встает.Идет становление конст,так что придя к нам ты должен будешь запастись терпением.
 
xCEKCxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я был в райдерсах я был холост и онлайна было у меня дофига) С ейчас я как бы немного загят семейно поэтому в данный момент я ищу общения а на осады если будут я буду свободен ( так как по времени у меня ном будет), и ещё забыл сказать у меня работа сменная и поэтому не всегда я смогу быть там где нада)
 
ClanLeaderДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
В какие дни у тебя будет онлайн с 20,00 по москве?
 
xCEKCxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Там по разному)
Точно не скажу)
 
CMEPTHIKДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
я не против!

 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Стучусь в вашь клан!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz