Среда, 15.05.2024, 06:03


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » duzzer по приглашению (пыщ пыщ адын адын)
duzzer по приглашению
duzzerДата: Среда, 03.03.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? согласен
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"?(Если в у нас в клане есть ваши друзья/товарищи то напишите их ники и попросите их подтвердить своим постом что вы действительно знакомы). меня прегласил zloywarctyer (если правильно напимал)
3. Ваш Возраст 18
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Сергей duzzer
5. Сколько у вас чаров (расса/специальность/лвл/принадлежность к клану) чар 1 даркавенгер
6. Основной чар (Расса/специальность/лвл) он же 40+
7. В чем ходит основной чар (шмот/оружие) да ни вчём, ток профу взял
8. В каких кланах вы были (название/причина ухода) не был
9. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) я незнаю, завист от универа и моей раздолбанности, короче много
10. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) боевые действия
11. В клане в скором времени будет является обязательным наличие и использование во время игры (Ventrilo), на ВСЕХ мероприятиях каждый мембер находится в Ventrilo, в противном случае вы будите изгнаны из клана, вы согласны с этим пунктом? согласен, но стоет обсудить, ибо скайп лучше
12. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? готов тратить время ради себя, ради клана соответственно
13. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? смотря что говорят, одекватные гмы решают
14. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? если то почему бы и нет
15. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? зависит от обстаятельств
16. Ваше место проживания (город) воронеж(учусь) урюпинск(по прописке)
17. ICQ (если есть) если надо то будет
 
ZloyWarcryerДата: Среда, 03.03.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацанчик норм) я проверял)я за
 
ClanLeaderДата: Суббота, 06.03.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят.
 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » duzzer по приглашению (пыщ пыщ адын адын)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz