Среда, 15.05.2024, 07:07


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Заявка Варяга (Заявка)
Заявка Варяга
StrannickДата: Вторник, 25.05.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? Да, за исключением приказов противоречещих моим принципам. Устав, пункт 2.5-сначало зделай, потом разбирайся: когда зделаешь поздно будет разбираться. Устав, пункт 3.5-если я вижу убийство по беспределу, развод, кидалово или ПК, я вступлюсь, даже если вижу этого чара впервые(за Орка в особенности), не люблю когда в наглую отбирают то что им не пренадлежит, таких надо наказывать, а если у меня не выйдет и я хряпну - я хоть попытался, постаял за свои принципы!!!
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"? Здесь играют мои друзья и знакомые.
3. Ваш Возраст 24
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре/прозвище) Виталий, Strannick, Варяг(Варяг прозвище в игре и реале, называйте как вам удобно, НО если по имени то Веталь не иначе).
5. Сколько у вас чаров (расса/специальность/лвл/принадлежность к клану) Овер 42, Варк 20, Спойл 20, я ток зарегился.
6. Основной чар (Расса/специальность/лвл) Орк, Овер, 42, стаж 4+ лет игры Дестром, решил попробовать Овера как боевого, не понравиться вернусь на Дестра, но в этом случае от недели до 2х он будет с 3й профой, может даже меньше, можете спросить у Прайма он меня знает.
7. В чем ходит основной чар (шмот/оружие/бижа) Дули Рэйды, комон С бижа, ПЛ.
8. В каких кланах вы были (название/причина ухода) тех кланов больше нет, я вернулся после 3х месяцев ухода.
9. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) будни 19:00-3:00/4:00, выходные весь день, если нет других дел.
10. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) 30%/30%/40%
11. В клане в скором времени будет является обязательным наличие и использование во время игры (Teamspeak), на ВСЕХ мероприятиях каждый мембер находится в ТС, в противном случае вы будите изгнаны из клана, вы согласны с этим пунктом? Да.
12. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? Да.
13. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? Как и говорил: Да, за исключением принципов(НО всё можно обговорить и прийти к общему мнению).
14. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? Обычно не здаю, т.к не люблю ходить в казённом и одеваюсь сам. Но если клан помогает, нужно помогать клану это разумно.
15. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? Да.
16. Ваше место проживания (город) Смоленск.
17. ICQ (если есть) пока нету.
На этой неделе есть кое какие дела так что онлайн будет маленьким или не будет совсем, со следующей буду играть.


Варяга меч кормит!!!

Сообщение отредактировал Strannick - Вторник, 25.05.2010, 00:33
 
ClanLeaderДата: Вторник, 25.05.2010, 08:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannick)
Да, за исключением приказов противоречещих моим принципам. Устав, пункт 2.5-сначало зделай, потом разбирайся: когда зделаешь поздно будет разбираться. Устав, пункт 3.5-если я вижу убийство по беспределу, развод, кидалово или ПК, я вступлюсь, даже если вижу этого чара впервые(за Орка в особенности), не люблю когда в наглую отбирают то что им не пренадлежит, таких надо наказывать, а если у меня не выйдет и я хряпну - я хоть попытался, постаял за свои принципы!!!
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"? Здесь играют мои друзья и знакомые.

Расслабься biggrin biggrin biggrin
Спасибо, за анкету.
Пиши,примем.
 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Заявка Варяга (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz