Среда, 15.05.2024, 19:59


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Немного о себе (Варяг)
Немного о себе
StrannickДата: Вторник, 25.05.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В клан меня принял Прайм, без согласия КЛа, и чтоб не создавать проблем старому другу, пишу заявку, после которой меня могут выгнать или оставить-это ваше право.
Я ни кому не присягаю на вернось и служу только себе, но если мои интересы совпадают с интересами клана, то клан обретёт очень верного человека, я всегда впрягусь за друзей даже если придёться хряпать и убивать оч много.
Я был КЛом, замом, лидером пати и не раз, в чате прозвучал вопрос о моей должнасти ПЛа, я отказываюсь, т.к устал от таких должностей и хочу просто приятно поиграть в качестве рядового бойца любой фулки. Со временем возможно я соглашусь быть ПЛом, но тогда сам назову профы которые мне нужны и если потребуеться соберу людей. Мой стаж 4 с лишним года, первые 1.5 года играл на оригенале L2server.ru х1, потом по х3-5, всегда основа был Дестр(я вообще поклонник Орков), сейчас просто решил попробовать развить Овера, но не как их обычно развивают а по своему, по новому-чисто боевым во всех аспектах, так что если вам нужен тупо бафер мне оч жаль, будет немного не то. Если мне не понравиться то что вышло вернусь на Дестра, но в этом случае прокачаюсь очень быстро Прайм меня знает.
Я играл в кланах и одиночкой, преимущественно мой стиль игры это одиночка, в клан вступил т.к есть старые знакомые.
Если я вижу ситуации беспредела в любом проявлении, я впрягусь, даже не за своего, а оркам помогу всегда, всегда помогал и мне помогали Орки вообще держаться вместе даже незнакомые(так было у меня на всех сервах).
Я не люблю ПК, всегда на них охотился и за свой стаж вырезал прилично, как и хряпал, но + в этом опып сражений, за ПК по беспределу, без причины убью даже своего!!!
Мне 24 года, родом из Казахстана(я русский smile ) живу в Смоленске, так, что если есть земляки приятно будет пообщаться, работаю в Частной Охране, Старшим Объекта(лицензия по всей России, разрешение на оружие, всё официально).
Не люблю бегать в казённом шмоте и быть комуто обязанным, так что предпочитаю одеваться самостоятельно, чуть дольше но сам.
Готов отстаивать честь клана и помогать сокланам, кроме случаев противоречащих моим принципам.
На данный момент жду братишку из армии, он приходит в десятых числах Июня, так что скоро, мы начали игру с х1 и хотим к этому вернуться, но пока не нашли норм серва, так что будем здесь пока не найдём, сколько это продлиться с момента его прихода я не знаю: неделю, месяц, пол года или сразу перейдём на Л3, но всё что я получу от клана и заработаю сам, отдам обратно в клан при уходе, я человек Чести и всегда держу своё Слово, Прайм подтвердит.
Говорить можно много, но я не люблю болтать в пустую так что вроде всё, решайте что со мною делать.
P.S: Варяга меч кормит.


Варяга меч кормит!!!
 
ClanLeaderДата: Вторник, 25.05.2010, 08:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Познавательно.
Жаль что не надолго к нам.Надеюсь никто не пожалеет о времени проведенном вами в нашей компании.
Кто о чем,а козёл о капусте...Ты с вентрилой дружишь?
 
StrannickДата: Четверг, 27.05.2010, 09:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые это бывший клан AngelsGuard, а с их КЛом PR1ME я познакомился за долго до вступления.
И к стати насчёт профы, если уйду с Овера на Дестра (как на родину smile ), то я не стерал чара, даже кач не надо будет, ток одеть и тату набить, 78 лвл Титан.
А за своих стою всегда до конца, иногда слишком)))
Как то летом к моей девушке приехал брат на лето, я взял своего братишку и рванули на озеро, не знаю что они там не поделили, но факт в том что моему братишке по хребту палкой перепало, он в слёзы(ему тогда 14 лет было, мне 17), я конечно погоричился, но нос её брату сломал)))
В итоге я потерял девушку, но постоял за брата, и так бывает)))
За семью надо рвать любого, а клан это хоть и вертуальная, но семья.

Добавлено (27.05.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Вентриллой нет, но со скайпом знаком, я думаю принцип будет тот же.


Варяга меч кормит!!!

Сообщение отредактировал Strannick - Вторник, 25.05.2010, 18:40
 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Немного о себе (Варяг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz