Воскресенье, 05.05.2024, 19:47


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Курилка » Как точить (предположение)
Как точить (предположение)
Eto_MikhaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Гарантия далеко не 100%. По этой технологии я вточил С пуху на +8, арка на +5 не пошла...

Значит так, берем тонну рубашек и кучу точек Д армор, к ним берем то что будем точить, в моем случае это был Дарк скример и соответствующее количество точек на него. На ява-серверах фейлы ходят волнами, так что точим все рубашки на +3 и пуху на +3. Потом начинаем втачивать рубахи по такой схеме, как только пройдет волна фейлов (не один два, а четыре-пять фейлов подряд) и рубаха следующая заточится, точим 1 раз пуху и до следующей волны фелов... (примерно так: + - + - - + - + + - - - - + вот тут точим пуху и по новой) Говорят эта схема не работет при заточке выше +10. И фейлы всетаки бывают, пример тому моя арка, но шанс сломать ниже.

P.S. Русь рассказывал про эту схему но не до конца...

P.P.S. Это не панацея, не забываем правило "последнее не точить" и в случае слома какахами не кидаться smile


Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
EnriellaДата: Вторник, 07.07.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
мне тоже расказали ету фигню я вон вчера точил что паламал написано вмини чат cry cry
 
ClanLeaderДата: Среда, 08.07.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
Схема если честно из разряда танцев с бубном.Знал раньше кучу таких танцев.Единственный плюс таких схем-надежда на лучшее.Типа гороскопов.
 
Eto_MikhaДата: Четверг, 09.07.2009, 07:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня еще 2 арки сломал, схема точно не работает biggrin

Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
DekcterДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я заметил, что маги 80+ гораздо лучше точат. Пример. Точил Дино лайт верх. Когда точил Тхшником 5 верхушек сломал и неодна выше 4-х не точнулась. Попробовал Магои друга поточить, одна сломалась, одна на+6 заточилась. попробовал другие вещи аналогично, в среднем 1 из 3х точиться на +6.

Так может у магов есть больше шанс заточить какой то предмет, и лучше точить ними.

 
Форум » Общалка » Курилка » Как точить (предположение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz