Воскресенье, 05.05.2024, 00:00


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Вопросы » посвински (:()
посвински
FearDokДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан может я ввашом клане чото непонимаю но я считаю так никто неделает
DaMkiN нормально попросил о помоще прохождения на саб а вы так ответили некрасиво дали понять бери сам и вали всех рб баюма и т.д. тоесть что в клане он что без разницы никакой
Парни он мой товарещ в реале и мне тож както стало неприятно и я теперь немоггу надеяться на ВАС
У меня мнение такое что в один прикрасний момент ВИ мне тож так ответите:(
Так скажите пожалуйсто смисил бить и держаться в клане когда нет главного -"ВМЕСТЕ"
Я неговорю что "Я ПЕРЕЦ"- но всетаки хотелось-бы розрешить ету ситуацыю :((
 
Eto_MikhaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай разрешим ситуацию. О помощи он просил меня. Но просил когда? Я зашел на 10 мин чтобы найти НПЦ одного и все. Я пол дня проторчал в автосалоне, машину мне так и не сделали, запарка с заказом, пришлось в выходной на работу выйти, до линейки ли мне было. Это раз. Два. Просил о чем? Он не мог покрасить тряпку на проход к баюму, по его словам он штук сто нужных мобов сложил и ничего. И чем я помогу, я их по другому как то бил? У меня тряпка покрасилась толи на четвертом, то ли на пятом мобе. И самое главное. Просил как? Говорит, давай я тебе дам свой пароль и логин, покрась за меня, я тебе денег дам. Ребята, взаимовыручка взаимовыручкой, я готов помогать кому угодно из клана, и многие это подтвердят, я помогаю. Но с такими лозунгами, пффф, увольте. Я не драйвер, за оплату качать или проходить квесты. Прежде чем требовать помощи, элементарно надо уточнить, есть ли возможность.....

Repeinik. Боец. Рядовой боец.
Duelist 85 / StormScreamer 80 / MoonlightSentinel 80 / SwordMuse 80
 
EnriellaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
дак да.он ничего не сказал патипу ребята нуно убить Рб пошлите мне на саб и все .
"Помогите.Спасите.Саб сделать хочу на СХ" Вот никаких намеков свише написаних или указаний ваще нет.Ето би как я например б исказал хочу шмот незнаю какой но чтоб он бил офигенний. Лан не обижайтесь и не растраивайтесь поможем с сабом


Сообщение отредактировал Enriella - Воскресенье, 21.06.2009, 15:10
 
ClanLeaderДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 6
Статус: Offline
И он из-за этого вышел из клана?
Это хорошо что я его не одел, я под него уже рецепты готовить хотел.Слава святым сосискам, что он сейчас свалил.
Quote (Eto_Mikha)
Говорит, давай я тебе дам свой пароль и логин, покрась за меня, я тебе денег дам

Это че за пиздец?(это во-первых)
Во- вторых почему сам обиженный не жалуется?Он вроде зареган где надо.
И,наконец,что за привычка перекидывать проблему на других с причиной "не получается ".Игра игрой, но если так себя вести в жизни,можно плачевно кончить.Я никогда никого ниочем не просил.Все квесты я высматривал на сайТАХ.Если какой-то серьезный вопрос,я с ним лез на форумы.
Quote (FearDok)
Так скажите пожалуйсто смисил бить и держаться в клане когда нет главного -"ВМЕСТЕ"

Вот именно "вместе" а не "вместо меня".
P.S.Клан у нас очень дружный, мы всегда помогаем друг другу.Другое дело у нас нет таких возможностей,как у топ кланов.Нет такого онлайна как у топ кланов, чтоб ,скажем, завалить нужных рб.А между прочим онлайн делаете ВЫ.
Вот и смотрите сами, чья очередь тут обижаться:ваша,потому что один раз клан отказал в чем-то?,или моя(и клана) изо дня в день заходя на форум видеть что 70% хуй на него ложит и заходит только попросить шмот или по другой проблеме раз в пятилетку.
Спасибо за внимание.
 
FrutiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут конечно трудно судить (каждый судит со своей колокольни) он меня тоже спрашивал как пройти на саба ,что ямогу сказать -если сам не делал сказал не знаю,а если есть инфа скину на сайт (нашол скинул)

Добавлено (21.06.2009, 18:35)
---------------------------------------------
чтож кл прибется проходить курсы по психологие. tongue

 
FearDokДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю ета проблема ришина я придполагал и говорил ему уточни))) но...
спс всем за внимание, сор КЛ мне тя жалка )))
 
EnriellaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
я б тебе ответил FearDok но сдержусь.... dry
 
Форум » Общалка » Вопросы » посвински (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz