Среда, 15.05.2024, 19:35


Главная
Регистрация
Вход
... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Заявка на вступление. (заявка.)
Заявка на вступление.
DoubleTroubleДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? Да. Безусловно.
2. Почему вы выбрали клан "OguHo4ka"?(Если в у нас в клане есть ваши друзья/товарищи то напишите их ники и попросите их подтвердить своим постом что вы действительно знакомы). Друг. Duzzer.
3. Ваш Возраст 17
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Илья
5. Сколько у вас чаров (расса/специальность/лвл/принадлежность к клану) Два чара. Глад 65 и пп 56. ПП один на двоих с другом. Если он будет говорить, что она его, то не слушайте его. Она на моём акке :)
6. Основной чар (Расса/специальность/лвл) Человек, гладиатор, 65
7. В чем ходит основной чар (шмот/оружие) зубей сет и кешенбеки +4
8. В каких кланах вы были (название/причина ухода) Raiders. Им не понравился мой способ зарабатывания денег, а помочь хотя бы самую малось они отказывались. Всего добивался сам, не смотря на то, что был в клане. Потому и ушел.
9. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) Каждый день по 2-5 часов. По ночам не играю.
10. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) Если я чем-либо занимаюсь, стараюсь взять от этого максимум. Так что всё и сразу.
11. В клане в скором времени будет является обязательным наличие и использование во время игры (Ventrilo), на ВСЕХ мероприятиях каждый мембер находится в Ventrilo, в противном случае вы будите изгнаны из клана, вы согласны с этим пунктом? Нет проблем.
12. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? Если моя помощь будет нужна, клан её получит.
13. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? Если это не будет идти в разрез с моими моральными принципами, то вполне.
14. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? Готов
15. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? Сделаю всё возможное, но как я уже говорил, по ночам, я, увы, не играю
16. Ваше место проживания (город) Воронеж
17. ICQ (если есть) 366-563-061


Сообщение отредактировал DoubleTrouble - Воскресенье, 21.03.2010, 22:35
 
duzzerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
он врёт!!! ппшка полностью моя!!! wink берите его обязательно, мего глад
 
MuctepMyckyJIДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник паерса совпадает с форумным ником?
ПМ Godofevil,repeinik или прибегай к нам в кх и ори чтоб взяли.Ну или через серегу.
 
Форум » Раздел для рекрутов и наших гостей » Заявки на всупление в наш клан. » Заявка на вступление. (заявка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz